Н А Ш И       Н О В О С Т И

Безопасность на воде.

Профилактика жестокого обращения с детьми.

Безопасность на воде (видеоролики)

В связи с установлением на территории Кузбасса положительных температур воздуха увеличивается вероятность массового выезда людей на природу, дачные участи и водоемы для отдыха, что в свою очередь, увеличивает риск возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с пожарами, гибельюлюдей на них и гибелью людей на водных объектах Кузбасса, особенно детей. Основными причинами гибели людей являются: купание в состоянии алкогольного опьянения, оставление детей без присмотра, купание малолетнихдетей без индивидуальных спасательных средств (нагрудников, спасательных жилетов).

На территории Кузбасса в период с 16.05.2023 по 22.05.2023 сохраняется высокая пожароопасность (4 класс) и местами чрезвычайная пожароопасность (5 класс), ожидаются порывы ветра местами до 17 м/с.

В КУЗБАССЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ

Безопасность на железной дороге

Приглашаем на виртуальную выставку «Памятные монеты», посвященную Дню Победы. Познакомиться к экспонатами можно здесь https://museum.cbr.ru/online-exhibitions/MemoCoins/.
Другие выставки, в том числе и виртуальные, можно найти на сайте Музея Банка России

С Днем Победы!

Противопожарный режим

Правила пожарной безопасности в быту

ПРОЕКТ "ДОРОГА ПАМЯТИ"

100 лет гражданской авиации России.

БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ

Осторожно, тонкий лед!

АКЦИЯ "Засветись"

АКЦИЯ "Не дай себя обмануть"

Муниципальная инновационная площадка 1 уровня.

Противодействие преступлениям в сфере информационно-телекоммуникационных технологий,

связанных с хищением денежных средств с банковских карт.

Единый номер колл-центра по коронавирусу.

Осторожно мошенники.

Безопасный новый год

«Добро в России #МЫВМЕСТЕ 2020»

Правила пожарной безопасности

Межрайонная ИНФС России № 11 по Кемеровской области информирует

РОЛИКИ "Безопасность на воде"   Контроль на воде,    ГИМС отдых у воды,    МЧС жара,

МЧС купание дети

"Правила поведения в близи водоемов"

"У вашего ангела нет крыльев"

СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ

БЕЗОПАСНЫЙ ОТДЫХ ДЕТЕЙ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

Ролик "История Пети" (коронавирус)

«О мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории муниципальных образований Кемеровской области – Кузбасса» на территории Кемеровской области вводится особый  противопожарный  режим   с 15 апреля 2020 г. по 1 июня 2020 г.

Региональный проект  "Финансовая поддержка семей при рождении детей"

Правила пожарной безопасности

О девизе всемирного дня прав потребителя в 2020 году

ПАМЯТКА "Правила нахождения на железнодорожном транспорте"

Кампания «Пазл добра»

В целях достижения результата 1.7. Федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» «В целях популяризации добровольчества (волонтерства) проведена информационная и рекламная кампания, в том числе рекламные ролики на ТВ и в сети «Интернет», охват аудитории теле- и радиорекламы составляет не менее 1 000 000 человек ежегодно, а также в сети «Интернет» и социальных сетях размещаются не менее 1 000 информационных материалов в год» разработана и утверждена рекламная кампания «Пазл добра», популяризующая добровольчество и деятельность социально ориентированных некоммерческих организаций.

СДЕЛАЙ МИР ЛУЧШЕ

Финансовая безопасность

Значительное влияние на увеличение кредитного бремени населения Кузбасса по-прежнему оказывают микрофинансовые организации. Последнее время наиболее популярными среди всех категорий граждан, включая старшее поколение, стали онлайн-займы. С целью формирования ответственного поведения на рынке финансовых услуг предлагаем ознакомиться с тематическими видеороликами.

Финансовый эксперт

Почему существуют МФО?

Электронный кошелек

Все, что нужно знать о кредитах