Структура и органы управления

Управление ДОО осуществляется в соответствии с Федеральным Законом "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 года № 273-ФЗ,   приказом Министерства просвещения РФ от 31 июля 2020 года № 373 «От утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования», иными законодательными актами Российской Федерации и Уставом.

Управление строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления ДОО.

Организация не имеет структурных подразделений.

Полное

наименование

нахождения

Адрес официального сайта

Контактные адреса электронной почты Сведения о наличии положения
1. Педагогический совет

edu-prk.ucoz.com detsad-parovozik@mail.ru

Положение о Педагогическом совете детского сада.

2 Попечительский совет 653014, Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, город Прокопьевск, улица Радищева, дом 10 edu-prk.ucoz.com detsad-parovozik@mail.ru Положение о Попечительском  совете детского сада.
3 Общее собрание трудового коллектива Детского сада 653014, Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, город Прокопьевск, улица Радищева, дом 10 edu-prk.ucoz.com detsad-parovozik@mail.ru Положение об Общем собрании коллектива Детского сада.

Совет Детского сада

653014, Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, город Прокопьевск, улица Радищева, дом 10 edu-prk.ucoz.com detsad-parovozik@mail.ru Положение о Совете ДОУ