Реестр паспорта доступности.

Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Доступ в здание обеспечен посредством предоставления сопровождающего лица.

Доступ к информационным системам и информационно - коммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Доступ лицами с ограниченными возможностями здоровья к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям не обеспечивается.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Доступ воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, к электронным образовательным ресурсам не обеспечивается.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Консультационная работа для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Консультационная работа для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ведется в дистанционном режиме.